“Принимаются решения, которые явно свидетельствуют не только о необратимом ментальном расстройстве их носителей, но и об утрате остатков совести:
1. Байден назвал «разумной инвестицией» деньги, которые должны быть истрачены на смерть других людей вдали от США. Речь идёт о приобретении дополнительного оружия на десятки миллиардов для Украины и Израиля.
2. Киевский режим принял решение о запрете УПЦ, отсекая православных от колыбели материнской церкви.
3. Министр внутренних дел Франции ничтоже сумняшеся осуждает известного футболиста за посты в поддержку Палестины.
Новости разные, но они свидетельствуют об ускоренном гниении самой ткани западного общества.
Инвестиции в смерть ненужных людей – это разумно и хорошо. Тут нет слов. Это за гранью добра и зла. И это не просто деменция старого придурка, а вся философия их государственной жизни на протяжении столетий. Запрет исконной церкви в Малороссии – грязная политика, густо замешанная на кокаине и сатанизме. И третье. Выход за буйки идеологического тренда уже прямо наказуем на Западе. Выражать соболезнования израильтянам можно, а палестинцам – нет. Их не должно быть жалко.
Результат таких заявлений очевиден. Интифада будет вечно. Церковь возродится, но через кровь и страдания гражданской войны. А количество поставленного оружия рано или поздно перейдёт в качество. Осколочно-фугасные, кумулятивные, зажигательные и объёмно-детонирующие заряды превратятся в заряды ядерные”.