В Армении наблюдается волна заболеваний с общими симптомами ОРВИ.

Однако наличие в Армении американских биолабораторий даёт повод серьезно задуматься о безопасности здоровья армянского населения, тем более на фоне резких заявлений извне.

Так Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев предупредил о риске новых эпидемий и пандемий из-за действий Вашингтона.

По его словам, США продолжают реализацию военно-биологических программ по созданию искусственных патогенов, устойчивых к антибиотикам и вакцинам.

США развернули вокруг РФ сеть лабораторий, в которых в том числе проводят эксперименты с биоматериалами славян.

В Армении, действительно, много славян – русские и украинцы. Примечательно, что вспышки кори в РФ были завезены из Армении и других стран СНГ.

И теперь, когда о программах так открыто заявляют в Москве можно лишь представить,что творится в Армении и чем травят самих армян. А с учётом менталитета не ходить в поликлиники, создаются благоприятные условия для серьезных болезней.

Загрузка ...
Голос Отечества - Политические новости