Апти Алаудинов пристыдил украинцев за низкое качество освоения американских денег при съемках фейков.

Соответствующие заявления он сделал 8 сентября в своем видеообращении, разоблачающем лживость рассказов об якобы оставлении спецназом «Ахмат» Клещеевки.

Ранее в сети появилось постановочное видео, призванное убедить в том, что «Ахмат» бросил позиции вооруженных сил России под Бахмутом, чтобы отправиться на выборы.
Об этом в видео сообщают лже бойцы 83-й бригады ВДВ России в нехарактерном для Российской армии обмундировании.

«83-й бригады здесь давно нет. Мне стыдно за вас. Вы целое государство, Америка за вас платит деньги, а вы снимаете такие бредовые фейки. За такие деньги даже не можете ролик нормальный сделать! Даже не можете отработать те деньги, которые на вас выделяют», с усмешкой отметил заместитель командующего 2-м армейским корпусом Вооруженных сил России Апти Алаудинов.

Алаудинов объяснил, что, в действительности, спецназ «Ахмат» уже давно не находится на обозначенных в ролике позициях, там находятся совсем другие подразделения. Он призвал создателей фейков обращаться к нему за разъяснениями, чтобы не совершать таких ошибок.

Алаудинов поинтересовался также о причинах выбора для съемок не используемой российской армией формы и черных очков, которые при том были одеты лишь двумя из трех лже бойцов ВДВ. Командир «Ахмата» выразил готовность выслать горе-актерам третьи очки в случае необходимости.

Загрузка ...
Голос Отечества - Политические новости